Unique Apartment In Retiro
| Wi-Fi | Кондиционер | Домашние животные запрещены |
Unique Apartment In Retiro Buenos Aires обеспечивают быстрый доступ к различным достопримечательностям города, таким как Луна-парк, который расположен примерно в 5 минутах ходьбы. Апартаменты рассчитаны на 5 персон.
Примерно в 1 км находится Театро Гран-Рекс, а примерно в 2 км — кладбище Реколета. Гостей порадует первоклассное расположение в 7 минутах пешей прогулки от Galerias Pacifico. Unique Apartment In Retiro расположены на расстоянии 2,1 км от нескольких достопримечательностей, например смешанного гриля Parrillada.
Всего в апартаментах 1 спальня. В Unique Apartment In Retiro также есть 1 ванная комната.
Собственные блюда можно приготовить на мини-кухне. Аэропорт Международный имени Хорхе Ньюбери расположен в 5 км, а автобусная остановка Avenida Cordoba — совсем недалеко от апартаментов.
- Местные достопримечательности
- 9 de Julio Avenue1,3 км
- Plaza de Mayo1,3 км
- Колонный театр950 м
- La Recoleta cemetery2 км
- Avenida de Mayo4,3 км
- Catedral Metropolitana1,1 км
- Аэропорты
- Международный аэропорт имени Хорхе Ньюбери8 км
- Ж/д вокзалы
- Retiro Station900 м
Услуги в отеле
Описание
- Курение на территории запрещено
- Wi-Fi
- Домашние животные запрещены
- Лифт
Удобства в номере
- Кондиционер
- Стиральная машина
- Телевизор с плоским экраном
Важно знать
Часто задаваемые вопросы
- ❓
Какие интересные достопримечательности находятся возле квартиры Unique Apartment In Retiro?
Гости квартиры Unique Apartment In Retiro могут посетить одну из высоко оцененных достопримечательностей - Театро Гран-Рекс, расположенный в 14 минутах ходьбы. Среди других достопримечательностей - смешанный гриль Parrillada (2 км), а также кладбище Реколета (2,1 км). - ❓
Как быстро можно дойти от Unique Apartment In Retiro до цента города?
Прогулка от Unique Apartment In Retiro до центра города займет около 15 минут. - ❓
В этой квартире есть кухня со всем необходимым?
Да, в этой квартире предусмотрели оснащённую всем необходимым кухню. - ❓
Какая примерная площадь у этой квартиры?
Площадь этой квартиры составляет около 60 м². - ❓
Сколько гостей может принять квартира Unique Apartment In Retiro?
В квартире Unique Apartment In Retiro может разместиться максимум 5 персон.